Контакты

Летом хочется в отпуск и новый автомобиль... Но где взять денег на всё и сразу?

Только этим летом у Вас есть возможность стать обладателем нового Renault по специальной программе "Кредитные каникулы", благодаря которой Вы сможете пропустить три платежа по кредиту!
Не упустите выгодное предложений на автомобили в Автокласс.

Дополнительные преимущества: 

  • Большой выбор автомобилей в наличии с ПТС;
  • Сделка за 1 день;
  • Честная оценка Вашего авто;
  • Выгода по TRADE-IN до 100 000 ₽.

 
Успейте воспользоваться спецпредложением до 31 октября!

 

Подробности в дилерском центре Renault Автокласс:

г. Тула, Новомосковское шоссе, 25

+7 (4872) 70-03-03

Юридическая информация

Указанные ниже сведения носят исключительно информационный характер, ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями п. 2 ст. 437 ГК РФ. Для получения подробной и полной информации о реализуемых товарах, работах и услугах, их ценах, порядке и условиях получения скидок, необходимо обращаться по телефону +7 (4872) 70-03-03. Данная информация не является индивидуальной рекомендацией.

Обязательства продавца по оплате ежемесячных платежей №2, №3, №4 по графику платежей у официального дилера ООО «Автокласс» наступают при одновременном выполнении следующих условий:  1. покупке клиентом нового автомобиля в кредит через банки-партнёры ПАО «ВТБ», лицензия №1000 и ООО «Сетелем Банк», лицензия №2168, с первоначальным взносом от 35% до 70%, сроком кредита 60 месяцев, ставкой по кредиту в 11,5%; 2. покупателем в салоне продавца заключается договор страхования жизни через страховые компании-партнеры: ПАО СК «Росгосстрах» по программе ФЗ Автофорсаж 2019.1 или ООО «Страховая Компания «Согласие-ВИТА» по программам 17.1, 18.1, 8.1, или ООО СК «ВТБ – страхование» тариф 1,32% -2,64% и/или GAP-страхования на весь срок кредита; 3. Покупке  карты помощи на дороге РАМК на сумму не менее 10 000 руб.;  4. покупателем в салоне Продавца заключается договор страхования со страховыми компаниями (по выбору Покупателя) GAP (страхование финансовых рисков, связанных с утратой транспортного средства в результате гибели или угона) сроком не менее  12 месяцев на сумму страховой премии не менее 1,5% от стоимости автомобиля.

Приобретение любого автомобиля, информация о котором есть на cайте продавца либо получена покупателем в салоне (шоу-руме продавца), осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи. Стоимость товара включает  НДС в размере 20%. Количество товара ограничено. Предложение действует до 31.10.2020. Срок акции может быть изменен продавцом в одностороннем порядке. Продавец оставляет за собой право в одностороннем порядке в любое время вносить изменения в настоящую программу.

Вверх