Контакты

Мечтаете о покупке нового автомобиля? А еще лучше с подарками. И в подарок хочется получить не бесполезный аксессуар, а что-нибудь весомое. Лучше всего – денег!

На фоне взлетающих цен мы согласны с вами на 100%! Поэтому специально для вас подготовили уникальную кредитную программу, благодаря которой вы можете вернуть до 400 000 рублей!

 

Узнайте подробности у наших менеджеров по телефону +7 (4872) 70-03-03 или в дилерском центре по адресу:

г.Тула, Новомосковское шоссе, 25.

 

 


Юридическая информация

*По программе Г.О.С. – "Гарантия отличной ставки" – добровольная платная услуга Банка для держателей карты "Халва" по снижению процентной ставки по Договору потребительского кредита, по условиям которой при полном погашении кредита производится пересчёт процентов, оплаченных за весь срок действия Договора потребительского кредита на покупку нового ТС, по ставке 7,9% годовых при условии, что у Заемщика за весь  период пользования кредитом отсутствовала просроченнная  задолженность, частичное/полное погашение кредита произведено не ранее, чем через 2 (два) года с даты начала Договора потребительского кредита, в каждом отчётном периоде совершено по карте рассрочки "Халва" не менее 5 (пяти) расходных операций в любых торгово-сервисных предприятиях на общую сумму от 10000 (десяти тысяч) рублей за счёт собственных и/или заемных средств в течение срока действия Договора потребительского кредита. Разница в оплаченных процентах и процентах, рассчитанных по ставке 7,9% годовых, возвращается Заёмщику на его Банковский счёт. Условиями Г.О.С программы предусмотрено: обеспечение непрерывного действия договора страхования ТС от рисков хищения (угона), утраты (гибели) в любой страховой компании; участие Заёмщика в Программе добровольной финансовой и страховой защиты, реализуемой Банком и страховой компанией – партнером Банка (за исключением участия в Программе №4, реализуемой Банком совместно с АО "АльфаСтрахование"/ООО СК "Согласие-Вита/САО "ВСК", а также Программе №8/№9, реализуемой Банком совместно с САО "ВСК"); взимание комиссионного вознаграждения согласно Тарифам Банка. Кредит оформляется в рамках продукта "АвтоСтиль-Особый" по программа кредитования, условиями которых предусмотрена возможность подключения Г.О.С. программы. Валюта кредита – рубли РФ; срок кредита – от 12 до 72 месяцев; размер первоначального взноса – от 0 рублей; максимальная сумма кредита – 4 900 000 рублей. Минимальный пакет документов, необходимый для получения кредита: паспорт гражданина РФ. Залоговое обеспечение – залог приобретаемого ТС. Программа осуществляется в сотрудничестве с ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года.

Выгода в 400 000 рублей указана для автомобиля Renault Arkana стоимостью 1 750 000 рублей. Предложение действительно до 31.12.2020 г. Не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж и по номеру 70-03-03.

Вверх