Контакты

Чтобы беспроблемно эксплуатировать автомобиль в течение длительного времени, необходима своевременная замена масла в двигателе. Автовладельцы иногда нарушают это правило, продолжая ездить до тех пор, пока смазка не станет похожей на деготь. Такое отношение рано или поздно приведёт к необходимости капитального ремонта мотора и как следствие – к существенным финансовым вложениям.

Если ваш Renault эксплуатируется в обычных условиях, то замену масла в двигателе необходимо выполнять в сроки, указанные производителем в технической документации.

Менять масло через более короткие промежутки времени можно, но вот увеличивать интервал замены крайне нежелательно. При этом не стоит ориентироваться на более длительный срок службы жидкости, указанный на самой ёмкости.

В преддверии новогодних праздников в сервисном центре Renault Автокласс действует уникальное предложение!

Только до 31 декабря для всех владельцев легковых автомобилей Renault замена масла ДВС всего за 3 900 ₽! Все расходники включены в стоимость!


Воспользуйтесь уникальной возможностью и запишитесь на техническое обслуживание прямо сейчас!

Юридическая информация

Предложение не является офертой, действует с 08.12.21 до 31.12.21, распространяется только на легковые модели Renault. Официальный дилер вправе изменить сроки проведения акции без дополнительного уведомления. Акция не суммируется с выгодой 700 руб. при онлайн записи. Подробности у операторов сервиса и по телефону +7 (4872) 70-03-03.

Вверх